В Туапсинском районе прошла IХ кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов Роснефти

Победители и призеры всех кустовых НТК теперь встретятся в финале в Москве

Молодые специалисты зачитывали доклады и защищали свои работы перед строгим жюри. Также в программе конференции проходили тренинги и деловые игры, которые позволили каждому проявить максимум смекалки и находчивости, и выполнить различные спортивные, психологические и творческие задания тренеров

Победители и призеры всех кустовых НТК теперь встретятся в финале в Москве
Фото: пресс-служба компании

В конференции приняли участие 128 молодых специалистов из 17 перерабатывающих дочерних обществ нефтяной компании.

Ежегодно молодые специалисты представляют свои научные разработки и рационализаторские предложения. Во всех работах предложены технические расчёты и обоснование эффективности проектов. В этом году принимающей стороной конференции выступил Туапсинский НПЗ.

На местном этапе конференции молодых специалистов первые места заняли инженер технического отдела Артем Левша, инженер управления перспективного развития Антон Воронин, электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений ГТУ-ТЭС Сергей Головнев и исполняющий обязанности инженера по промышленной безопасности Наталья Федченко. Победители, а также призеры конференции Александр Васюков, Рамазан Кобж и Мария Миронова, представляли завод на кустовой НТК.

Приветствуя участников, их наставников и членов жюри генеральный директор ООО «РН-Туапсинский НПЗ» Олег Лещев отметил, что важно, чтобы кадровый резерв Компании «Роснефть» пополняли молодые и талантливые люди, готовые реализовывать поставленные задачи и выполнять перспективные планы.

В каждой работе предлагалось решение различных производственных задач: оптимизация функционирования производственных объектов, модернизация оборудования с целью улучшения качества переработки, применение новых технологий и схем.

Молодые специалисты зачитывали доклады и защищали свои работы перед строгим жюри. Также в программе конференции проходили тренинги и деловые игры, которые позволили каждому проявить максимум смекалки и находчивости, и выполнить различные спортивные, психологические и творческие задания тренеров.

Все выступавшие члены жюри отметили хорошее качество работ и высокую организацию проведения конференции. Диплом номинации «За практическую значимость» в секции «Промышленная энергетика и энергоэффективность» получил Артем Левша, диплом за третье место среди работ в секции ««Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология» - Сергей Головнев.

Победители и призеры всех кустовых НТК теперь встретятся в финале в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру