В Анапе подведут итоги конкурса «Семейное древо»

Победителей определят в Международный день семьи - 15 мая

Особое внимание организаторы конкурса уделили тем родословным, в которых представлены анапчане, воевавшие на фронтах Великой Отечественной войны

Победителей определят в Международный день семьи - 15 мая

Участвовать в конкурсе могла любая анапская семья с несовершеннолетними детьми. Для этого достаточно было изготовить своими руками генеалогическое древо и прислать на электронную почту opekaanapa.mail.ru фотографию своей работы, а также презентации, аудио– или видеоролики, в которых рассказывается история семьи. Особое внимание организаторы конкурса уделили тем родословным, в которых представлены анапчане, воевавшие на фронтах Великой Отечественной войны.
На конкурс принимались работы, выполненные в технике макетирования, живописи, графики, коллажа, батика, гобелена, керамики, ткачества, резьбы и росписи по дереву. Лучшие из них будут представлены на общегородской выставке «Семейное древо» 15 мая. Победителей конкурса определят в четырех номинациях: «История моей семьи в истории России», «Анапское древо», «Древо-сказка», «Приз зрительских симпатий».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру