На ипотеку предоставляется скидка

Квартиры в жилых комплексах «Тургеневский двор» и «Речные просторы» можно приобрести в ипотеку со скидкой от застройщика до 83 000 рублей!

 Жилые комплексы «Тургеневский двор» и «Речные просторы» возводятся по 214-ФЗ, со 100% банковским финансированием.

Квартиры в жилых комплексах «Тургеневский двор» и «Речные просторы» можно приобрести в ипотеку со скидкой от застройщика до 83 000 рублей!

 9 июля, с 13.00 до 19.00 в офисе Группы компаний AXIS будет проходить Ипотечный четверг, на котором ведущие банки Краснодара предложат лучшие условия покупки квартир в ЖК «Тургеневский двор» и «Речные просторы».

- Ипотечные программы наших партнеров рассчитаны на разные группы населения. Например, Росинтербанк предоставляет ставку 10,9%, при этом такая сравнительно невысокая ставка никак не повлияет на стоимость квартиры. Напротив, при оформлении заявки 9 июня, можно получить скидку. Для военнослужащих предусмотрена военная ипотека от Сбербанка России. Он же предлагает программу для работающих пенсионеров в возрасте до 75 лет. - говорит Мария Смирнова, руководитель отдела продаж Группы компаний AXIS.

Партнерские ставки банков ВТБ 24 и Банка Москвы приятно удивят их постоянных клиентов. Молодые семьи, рассчитывающие на материнский капитал, могут погасить им часть кредита или использовать в качестве первоначального взноса. Сейчас максимальная сумма материнского капитала равна 453 тысячам рублей.

При этом, минимальная стоимость квартиры площадью 36,6 кв. метров 1,4 млн. рублей. Группа компаний AXIS предлагает жилье класса «комфорт». Дома возводятся по современной технологии монолит-бетон с керамзитобетонным блоками и вентилируемым фасадом, который сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Просторные квартиры спроектированы с большими кухнями. Из окон открывается живописный вид на окрестности и реку Кубань. В квартирах предусмотрено индивидуальное газовое отопление, в краны жильцов по новым коммуникациям будет поступать очищенная питьевая вода из артезианской скважины глубиной 230 метров. Закрытая благоустроенная территория с детской площадкой делает комплексы прекрасным вариантом для приятной семейной жизни в тихом пригороде, удачно расположенном в 15 минутах от шумного центра Краснодара.

Жилые комплексы «Тургеневский двор» и «Речные просторы» возводятся по 214-ФЗ, со 100% банковским финансированием.

Ипотечный четверг – это хорошая возможность приобрести качественную квартиру в ипотеку со скидкой 83 000 рублей!

Ипотечный четверг состоится 9 июля по адресу Тургеневское шоссе, 10а.

Подробности на сайте компании: domzarekoi.ru и по телефону : 204-09-78

Доехать можно на автомобиле или на общественном транспорте:

От Сенного рынка – маршруты 420, 415, 417.

С улицы Красная - маршрут 415.

Из Фестивального микрорайона – маршрут 416.

Юбилейного микрорайона – маршрут 414.

От Вишняковского рынка – маршрут 177

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру