Жителей Новокубанского района Краснодарского края навестили приставы и налоговики

Судебные приставы-исполнители Новокубанского районного отдела совместно с сотрудниками налоговой инспекции и Пенсионного фонда провели рейд по взысканию налоговых задолженностей, а также страховых выплат с жителей районного центра. В ходе рейда приставы прошли по адресам полутора десятков должников.

В общей сложности на месте были взысканы три задолженности в сумме от 1000 до 8000 рублей. Один из должников лишился имущества – бытовой техники: в рамках взыскания задолженности по страховым взносам судебные приставы-исполнители наложили арест на микроволновую печь, сплит-систему и DVD-плейер.

«Взыскание налоговых задолженностей является важным направлением работы судебных приставов Кубани. Все средства, взысканные в соответствии с исполнительными документами, поступают в бюджеты различных уровней. Сотрудники структурных подразделений Управления ФССП России по Краснодарскому краю регулярно осуществляют рейдовые мероприятия по взысканию налоговых задолженностей, что является достаточно эффективным методом взыскания задолженностей данной категории», - отмечает заместитель главного судебного пристава Краснодарского края Виктория Дыбова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру