Кубанец пытался спрятать арестованные грузовики

Судебные приставы-исполнители Приморско-Ахтарского районного отдела возбудили исполнительное производство в отношении индивидуального предпринимателя – местного жителя, задолжавшего кредитному учреждению 22 миллиона 500 тысяч рублей.

В рамках исполнительных действий представители закона обратили взыскание на имущество, находящееся в залоге у банка. Это были два автотранспортных средства, а именно большегрузные автомобили. Однако должник попытался скрыть от судебных приставов местонахождение машин.

Как рассказала заместитель руководителя УФССП России по Краснодарскому краю – заместитель главного судебного пристава Краснодарского края Виктория Дыбова, курирующая направление розыска должников и их имущества, после реализации всего комплекса розыскных мер один большегруз был обнаружен в станице Динской. Другой же автомобиль оказался на Черноморском побережье – в Новороссийске.

«В настоящее время на автомобили наложен арест, они находятся на ответственном хранении и в недалеком будущем их ожидает передача на реализацию», – пояснила Виктория Дыбова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру