На Кубани действует мобильная группа по розыску должников

Судебные приставы Краснодарского края задумались о создании нового межрайонного отдела по розыску должников и их имущества. Входить в этот отдел будут люди, имеющие навыки розыскной и оперативной работы.

Пока же эта идея обкатывается на примере мобильной группы, члены которой приписаны к краснодарским отделам судебных приставов.

Отметим, что мобильная группа, создана по инициативе руководителя Управления ФССП России по Краснодарскому краю Александра Кумирова.

«Входящие в мобильную группу судебные приставы-исполнители, осуществляющие розыск должников и их имущества на территории Краснодара, в настоящее время проводят скоординированную совместно с отделом организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей УФССП России по Краснодарскому краю работу по розыску должников и их имущества по всем категориям исполнительных производств, находящихся на исполнении в структурных подразделениях Краснодара. Такой алгоритм был избран для повышения эффективности работы в данном направлении на территории Краснодара с целью дальнейшего создания межрайонного отдела по розыску», – сообщил журналистам Александр Кумиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру