В Краснодарском крае злостного алиментщика объявили в розыск

В Краснодарском крае злостного алиментщика объявили в розыск

Сотрудники Староминского районного отдела судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю объявили в розыск злостного неплательщика алиментов.

«Это Харланов Павел Николаевич, 26.06.1964 г.р., уроженец города Алексеевка Белгородской области. Мужчина длительное время проживает на территории Краснодарского края. Известно, что до 2009 года он был прописан в Геленджике, сейчас зарегистрирован в станице Староминской. Однако по месту прописки не проживает, - рассказали «МК» на Кубани» в пресс-службе регионального ведомства. - У мужчины имеется 13-летний сын, на содержание которого он многие годы не платит алименты. На сегодняшний день за Павлом Харлановым числится долг по алиментам в сумме более 388 тысяч рублей».

В конце 2013 года в отношении этого должника судебными приставами было возбуждено уголовное дело по статье 157 УК РФ (Злостное уклонение от уплаты алиментов). А в начале текущего года в рамках уголовного дела Харланов Павел Николаевич объявлен в розыск.

«Если вы имеете информацию о местонахождении указанного должника, просьба сообщить об этом по телефону Староминского районного отдела судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю: 8 (86153) 57664», – обращаются к гражданам судебные приставы Кубани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру