Винкс покорили Краснодар

Сотня счастливчиков побывала на предпремьере мультфильма про Винк

В минувшую субботу, 25 сентября, в Краснодаре на улице Ставропольской, 236а (кинотеатр «Болгария» прошел предпремьерный показ мультипликационного фильма «Клуб Винкс: Тайна морской бездны».

Сотня счастливчиков побывала на предпремьере мультфильма про Винк

Организатором события выступила сеть кинотеатров «Монитор», представители которой подошли к мероприятию со всей ответственностью. Для того, чтобы настроить зрителей на легкий и веселый лад, перед показом нового творения итальянских мультипликаторов была организована полуторачасовая развлекательная программа, на которой основное внимание конечно же уделили маленьким гостям.

После зажигательных конкурсов и розыгрышей счастливчиков, получивших билеты на предпремьеру запустили в зал для просмотра мультфильма.

Для того, чтобы оставить интригу для будущих зрителей этого чудесного мультика, скажем лишь, что в новой серии про Винк обыгрывается ситуация возвращения Трикс, которые хотят завладеть Императорским Троном. По ходу действия в повествование вливаются новые злодеи - нимфа Политея и Тританнус из Обливиона. Но, конечно же, в итоге побеждает добро в лице Винкс!

В широкий прокат мультфильм выходит 2 октября. Ограничений по возрасту нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру