Более 2 тысяч артистов выступят в Краснодаре на День города

Напомним, 27 сентября на Театральной площади пройдет праздничный концерт.

«В настоящее время артисты творческого объединения «Премьера» приступили к репетициям театрализованного представления, которое  завершит по традиции первый день праздничных мероприятий, посвященных Дню города», - рассказали  в ТО «Премьера».

По словам главного режиссера концерта Жанны Пономаревой, главная тема представления - объединение горожан всех возрастов, единство поколений и уважение юности к традициям предков и семейным ценностям.

Праздничное шоу задумано как большой концерт и будет состоять из 5 тематических блоков. В нем примут участие два сводных детских хора - учащихся краснодарских детских школ искусств и МЭЦ. Кроме того, действие на сцене будет проходить в музыкальном сопровождении симфонического оркестра ТО «Премьера».

Как сообщается на официальном портале администрации Краснодара, авторы сценария обещают оригинальное художественное решение и  режиссуру, новое прочтение современных песен, максимальное привлечение разнообразного  реквизита. Все это должно создать особую праздничную атмосферу и сделать концерт интересным для горожан всех возрастов.

Ожидается, что в этом году перед краснодарцами выступит известный  российский композитор и певец Игорь Николаев, а завершит представление на Театральной площади фейерверк, который начнется в 23 часа. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру