16-летние жительницы Абинска, жестоко избив и искупав в луже свою сверстницу, выложили видео издевательств в Интернет

16-летние жительницы Абинска, жестоко избив и искупав в луже свою сверстницу, выложили видео издевательств в Интернет

Шокирующая видеозапись, сделанная в маленьком кубанском городе Абинск, уже облетела весь Интернет. На ней две сельские барышни с характерным кубанским говором и модным черным цветом волос таскают за волосы девочку, которая раза в два меньше их по размеру, бьют головой о коленки, а затем несколько раз окунают в лужу. 

Животное действо сопровождается комментариями героинь, которые на камеру признаются, что они не легкого поведения и "дают по любви". При этом, видимо, очень жаждущие славы девушки на камеру несколько раз повторяют свои имена и фамилии. 

Естественно, сотрудникам краевого Следственного Комитета совсем не составило труда найти этих милых дам.

"Ими оказались 16-летние местные жительницы, - рассказала помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Со слов несовершеннолетних, пострадавшая нехорошо о них высказалась, в связи с чем между ними произошел конфликт". 

Уголовное дело пока не возбуждено, но идет проверка. Впрочем, в том, что девушкам, чинящим такого рода расправы, не поздоровится, можно не сомневаться. На личные странички барышень в социальных сетях началась настоящая атака. Абинчане, а также просто не равнодушные пользователи соцсетей, высказывают крайне негативное отношение к подругам.

И их можно понять, жестокость, развязность и пошлость 16-летних девочек просто повергает в шок. И, конечно, за такие поступки нужно отвечать по всей строгости закона, несмотря на то, что им всего 16...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру