Учеба и творчество с магазином ArterShop

Выбираем товары для художников, школьников и просто любителей красоты и искусства

Лето неумолимо близится к концу, а за ним уже маячит учебный год. Главная головная боль для родителей школяров - это укомплектование ребенка

Выбираем товары для художников, школьников и просто любителей красоты и искусства

Многочисленные ручки, карандаши, тетрадки, линейки, ластики, ортопедические ранцы... Спринтерский забег по книжным рынкам и кулачные бои в очередях. От одной только мысли об этом становится не по себе. Но мы нашли выход, как сделать сборы в школу как в обычную, так и в художественную приятными.

Магазин ArterShop это не просто огромный выбор канцелярских товаров, товаров для художников но и профессиональные консультанты, доступные цены, а главное — атмосфера красоты и творчества. Среди огромного количества канцелярских магазинов ArterShop занял такую редкую и сложную нишу, как профессиональные товары для художников.

Все виды красок, заготовки для декупажа, кисти, холсты, мольберты, этюдники, планшеты, любая бумага — от просто офисной до художественной с тиснением крокодильей кожи, все для черчения и каллиграфии, все для лепки и резки, футляры, фигурки под покраску, шкатулки, аэрозоли, аэрографы, маркеры и еще много всего интересного.

Причем для посещения магазина ArterShop не обязательно быть профессиональным художником, достаточно любить красоту и творчество, чтобы, например, стать обладателем набора для оформления альбома с фотографиями.

Настоящей находкой ArterShop станет и для тех, кто любит изысканные, необычные подарки. Здесь есть прекрасные изделия ручной работы и такие брендовые вещицы, как, например, легендарная ручка «Паркер».

У магазина ArterShop есть специализированный, отдельный магазин с ортопедическими ранцами, наборами первоклассников, товарами для школьников, контакты которого можно найти на сайте artershop.com, там же можете получить специальную скидку для школьных товаров.

Все товары можно посмотреть на официальном сайте магазина. На artershop.com можно узнать всю интересующую информацию о товарах и их производителях и задать консультантам вопросы. Также у ArterShop есть своя группа «Вконтакте», в которой можно узнать новости о последних новинках, почитать отзывы покупателей и даже получить скидку.

ArterShop отличается не только огромным ассортиментом и качеством товаров, но и высоким уровнем обслуживания. Действует доставка в любую точку страны, и доставка курьером по городу. Оплата принимается наличными, банковскими картами, также свои покупки можно оплатить через QIWI кошелек, WebMoney или Яндекс.Деньги.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру