Житель Крымского района получил 22 года "строгача" за тройное убийство

28-летнего жителя Крымского района признали виновным в убийстве трех человек, незаконном проникновении в жилище, а также умышленном повреждении чужого имущества.

Как рассказала помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, вечером 29 мая 2013 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел к дому своей знакомой в станице Троицкой. Войдя на территорию дома через незапертую калитку, он направился в летнюю кухню, где находился 85-летний хозяин дома.

Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого незваный гость нанес множественные удары по телу пожилого человека и причинил ему не менее 26 ножевых ранений. Убив мужчину, злоумышленник вошел в дом, где с целью скрыть следы преступления, таким же образом расправился с 72-летней супругой погибшего, нанеся ей не менее 18 ударов ножом. При выходе из домовладения убийца встретил вернувшуюся домой знакомую, являвшейся дочерью погибших, которую также убил. Затем мужчина поджег дом и, убедившись, что строение загорелось, скрылся с места преступления.

Приговором суда крымчанину назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и ограничения свободы сроком на 1,5 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру