Ленин не пустил Элтона Джона в Краснодар

 Плохая новость для кубанских ценителей поп-музыки: Элтон Джон в Краснодар не приедет.

Организаторы концерта, который сначала должен был состояться в кубанской столице 14 июля, а потом был перенесен на сентябрь, сообщили что мировая звезда окончательно отменила свой визит в Краснодар. 

Такое решение сэра Джона объясняют его проблемами со здоровьем. Во время европейского турне Элтона настиг приступ аппендицита. Ему сделали операцию. Сейчас врачи рекомендуют певцу ограничить концертную деятельность.

Впрочем, у членов партии "Коммунисты России" свое объяснение тому, почему мировая звезда проигнорировала кубанскую столицу. Как утверждают партийцы, помимо традиционных методов борьбы с Элтоном Джоном - распространения подпольных агиток и проведения пикетов, они даже были вынуждены прибегнуть к нетрадионным способам обезоружить нетрадиционного врага и обратиться, посредством эзотерики, к дорогому товарищу Ленину за помощью.

"Мы просили и умоляли Великого Ильича не допустить позора всей Кубани и растления её молодежи, - уверяют "Коммунисты России". - И надо сказать, Вождь Революции нас услышал, и наслал на британского .... проклятие, которое проявилось у Элтона Джона приступами аппендицита и животным страхом перед негодующими кубанцами".

 

 

Что касается краснодарцев, которые в ином свете оценивают творчество и личность британского певца и приобрели билеты на его концерт, то вернуть деньги они смогут в тех же кассах. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру