Мини-футбол покоряет Краснодар!

Мини-футбол покоряет Краснодар!

Жителям Краснодара выпала честь первыми принять в своем городе этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу 2013.

Масштабное спортивное действо прокатится в этом году по десяти крупным российским городам: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, Уфа, Ижевск, Саратов, Новосибирск, Красноярск, Омск. Идея собрать под знаменем Всероссийского Чемпионата молодых любителей, увлеченных футболом, принадлежит бренду KFC, который известен по всему миру своими благотворительными акциями и инициативами в поддержку здорового образа жизни.

Чемпионат KFC по мини-футболу призван стать настоящим праздником для всех, кто не равнодушен к футболу, и важным событием в спортивной жизни каждого из городов-участников.

В Краснодаре этап Чемпионата KFC по мини-футболу пройдет 9 и 10 марта, на одной из лучших спортивных площадок города – Универсальной тренировочной базе футбольного клуба «Кубань».

В Чемпионате примут участие 50 команд, состоящих из юношей в возрасте от 14 до 16 лет. Регистрация игроков начнется с 23 января 2013 года и будет осуществляться через специальный сайт www.kfc-football.ru, который станет не только регистрационным инструментом, но и полноценным порталом для общения и обмена спортивным опытом. Пользователи сайта также смогут получить бесплатный билет на Финал Чемпионата в Москве.

Всех участников Чемпионата и их болельщиков ждут яркие и запоминающиеся мероприятия со множеством развлечений, подарков и сюрпризов. Победители турнира отправятся на Всероссийский Финал, который состоится 30 июня в Москве, и смогут побороться за главный приз – поездку в один из самых современных европейских тренировочных футбольных лагерей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру