«У нас секса не было»

Минкурортов Кубани не заметило на макете «Лагонаки» пластилинового разврата?

 Большие гости, большие пробки, большие деньги. Инвестиционный форум «Сочи-2013» в принципе был таким же, как и все предыдущие. Однако на этот раз не обошлось и без большого казуса... в маленьком исполнении

Минкурортов Кубани не заметило на макете «Лагонаки» пластилинового разврата?
ЮГА.ру

 Итак, к Международному инвестиционному форуму в Сочи Краснодарский край подготовился лучше всех. Наш павильон растянулся на целых 2000 квадратных метров и продемонстрировал 1800 проектов, среди которых наблюдались сеть яхтенных марин на побережье, «Сочи-парк», трасса Формулы 1, новая арена ФК «Кубань». Был среди проектов и

горнолыжный курорт Лагонаки. На первый взгляд ничего из ряда вон выходящего в нем не замечалось: заснеженные вершины, елочки зеленые. Но навязчивые фотографы со своими увеличивающими объективами репутацию-то стенду и подпортили.

Дело в том, что с помощью специальной техники или просто внимательно присмотревшись, можно было увидеть, что крошечные посетители горнолыжного курорта Лагонаки ведут себя крайне любопытно. Вот мужичок с ноготок, оголив, несмотря на снег и мороз, белый зад, занимается с подругой любовью на капоте машины. В другой же части стенда — не до любви: там снежный человек убивает понаехавших в его владения лыжников. А в бассейне снова — пластилиновое порно: парень на надувном матрасе катает на себе голую наездницу. В общем, не удивительно, что проект горнолыжного курорта, представленный краевым министерством курортов и туризма, мгновенно привлек к себе море внимания. Пикантные фотографии пластилиновых развратников разлетелись по социальным сетям и новостным сайтам.

Выяснилось, что выполнили любопытное творение специалисты макетной мастерской «МакЛарин». Как сообщили ЮГА.ру, руководитель компании Андрей Ларин объяснил, что макет был выполнен ими в шуточной форме.

— Наша мастерская получила техническое задание от министерства курортов и туризма Краснодарского края, в котором не было указано, в какой именно форме нужно сделать макет. Поэтому наши макетчики так и выполнили, — сообщил Ларин.

Он также отметил, что заказчик — министерство курортов и туризма Кубани — готовый стенд одобрил именно в таком виде.

— Стенд принимали заместители министра курортов региона, которым он очень понравился, все они смеялись,— отметил Андрей Ларин.

Министерство курортов в свою очередь факт того, что они действительно заказывали «МакЛарину» макет, не отрицает. Однако в пресс-службе заявили, что когда руководство его согласовывало, никаких эротических сцен на нем не было.

В итоге по чьей инициативе на стенде Лагонаки появился весь этот креатив, так и не выяснилось. А может быть, пластилиновые человечки заскучали на пафосном и официозном мероприятии и сами решили заняться любовью? Так или иначе, черный пиар — тоже пиар. Кто знает, удостоился бы таким количеством внимания макет Лагонаки, если бы не чья-то пластилиновая шутка?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру