Стивен Сигал по-краснодарски

Американский актер встретился с кубанскими спортсменами

 Краснодарская региональная организация кекусин-кан на минувшей неделе принимала в гостях знаменитого экранного бойца Стивена Сигала.

Американский актер встретился с кубанскими спортсменами

 Как рассказали нашему еженедельнику в пресс-службе министерства физической культуры и спорта края, центральным событием встречи стал проведенный Сигалом мастер-класс. Причем в звездной тренировке смогли принять участие как опытные спортсмены, так и новички.

В ходе мастер-класса Стивен Сигал показал различные техники боя, которые могут пригодиться в карате. После тренировки Сигал в разговоре с директором КРОКа Александром Поповым дал высокую оценку спортивным качествам краснодарских каратистов. Мастер айкидо также заверил окружающих, что теперь они одна семья.

«По признанию Сигала, обладателя седьмого дана в айкидо, интерес к кубанской столице у него вызвали успешные выступления воспитанников и инструкторов организации на международных соревнованиях, — уточнили в пресс-службе минспорта региона. — Кстати, высокий уровень краснодарских каратистов, по словам актера, подтвердил ему и руководитель международной организации кекусин-кан Хацуо Рояма».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру